Четверг, 28.03.2024, 12:23
Приветствую Вас ПОСТОРОННИЙ | RSS
Welcome to the world of Studio GRELIKTIKON
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" » "ХРАМ" » Civilization III » Греки ( античность )
Греки ( античность )
fear-ogameДата: Четверг, 25.06.2009, 02:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3341
Награды: 3
Статус: Offline
Companion Horseman - дружеская кавалерия - конница, которую применял в битвах сам Александр Македонский, разгромивший царя царей короля Персии Дария.

Companion Horseman - дружеская кавалерия - конница, которую применял в битвах сам Александр Македонский, разгромивший царя царей короля Персии Дария.

Allied Hoplite - союзный гоплит - еще один гоплит из серии гоплитов.

Citizen Hoplite - гражданский гоплит. Используйте в своих сценариях, или добавьте в оригинальную игру. Можно использовать как гоплит-призывник, на то он и гражданский smile

Hired Hoplite - наемные гоплиты - воины, готовые служить за кому-угодно, лишь бы у хозяев были деньги.

Perioikoi Hoplite - название юнита я так и не смог перевести, попробуйте назвать его как-нибудь сами. Входит в "серию хоплитов", используте по-вашему усмотрению, про этот юнит посоветовать ничего не могу.

Sacred Band - гоплиты священной группы - отборные воины, в совершенстве владеющие оружием. Я бы сделал их по мощности на 2 месте после спартанских хоплитов

Spartan Hoplite - спартанский гоплит - лучший воин-гоплит в Греции. Спартанские воины с детства учились держать оружие и воевать. В обороне они были стойкими и выносливыми. О их подвигах на поле боя ходили легенды.

Theban Hoplite - дословно "The ban" переводится как запрещенный. Можно сделать интересный сценарий про Грецию, используя гоплитов, находящихся на этой странице.


" Не тот велик, кто ни когда не падал,
а тот велик, кто падал и вставал"
 
"ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" » "ХРАМ" » Civilization III » Греки ( античность )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024