Четверг, 18.04.2024, 21:41
Приветствую Вас ПОСТОРОННИЙ | RSS
Welcome to the world of Studio GRELIKTIKON
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" » "ОНЛАЙН-ЛУНОПАРК" » Кинотеатр ( Афиша ) » Троя ( цитатник )
Троя ( цитатник )
fear-ogameДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3341
Награды: 3
Статус: Offline
* Мир - удел женщин и трусов! Империи рождаются в войнах.
* Иди домой, царевич. Выпей вина, приласкай жену. Завтра будем воевать.
* — Ты любишь меня, брат? Ты будешь оберегать меня от врагов?
— Ты задавал мне подобные вопросы, когда тебе было девять, и ты украл у отца лошадь. Что теперь ты натворил?
* — Прошлая ночь была ошибкой.
— А ночь до этого?
— Я сделала много ошибок на этой неделе.
* — Им управлять нельзя. Он может пойти не только против них, но и против нас.
— Им управлять не нужно. Только спустить с цепи, ибо убивать его удел.
* — Представь себе, если бы цари бились сами. Вот было бы зрелище!
* — Из всех воинов, любимцев Богов, этого я ненавижу больше остальных.
* - Людей терзает необъятность вечности. И потому мы задаемся вопросом - услышат ли потомки о наших деяниях, будут ли помнить наши имена, когда мы уйдем... и захотят ли знать какими мы были, как храбро мы сражались и как отчаянно мы любили...
* - Неужели это эпилог... Пусть помнят титанов... Люди расцветают и засыхают как колосья на полях, но эти имена никогда не умрут. Пусть говорят - он жил во времена Гектора... Пусть говорят - он жил во времена Ахиллеса...
* - Они нам завидуют. Потому что мы смертные. Любой момент жизни может стать последним. Ведь жизнь ярче и прекраснее, когда она конечна. Ты никогда не будешь красивее, чем сейчас, и мы больше не будем здесь никогда...
* - Девы из покон веков все усложняют.
* - У тебя есть меч, а я лишь тем оружием владею, что Боги мне вручили в дар.
* - Всю свою жизнь я был верен законам чести. Законы эти просты: почитай Богов, люби свою жену, защищай свою Родину. За Трою, нашу великую Родину, будем сражаться ?
* - Хороший день для вороней пирушки !
* - Ты думал я испугаюсь, увидев твоё войско. Вот оно. Здесь пятьдесят тысяч мужчин, которые принесут свои жизни в жертву твоей алчности.
* - Сын Трои ещё никогда не был в повиновении у чужеземца.
- Тогда всех сынов Трои ждет Аид.
* - Мермидонцы, мои братья по оружию, я выше ставлю вашу рать, чем многотысячное войско. И пусть никто не забывает, как мы могучи и отважны. Вам известно, что ждет нас по ту сторону моря? Бессмертие! Идите на Трою!
* - Клятв между львом и человеком быть не может. Теперь узнаешь, с кем решил сразиться!
* - Сегодня ты лишишься глаз, ушей и даже языка. Ты явишься в Аид слепым, глухим, немым и мертвецы будут говорить - "Это Гектар, глупец, решивший, что он сразил Ахиллеса".
* - Память об этой войне переживет тысячелетия.
-Но тысячелетия не переживем мы с тобой.
-Ты прав. Но наши имена останутся в веках!
* - Эту войну будут помнить в веках, как не придадут забвению и её героев!
* - С тобою мир обрел в разгар войны.
* - Вот мой скипетр. Отдай его своему царю в знак смирения.
-Он мне не царь.


" Не тот велик, кто ни когда не падал,
а тот велик, кто падал и вставал"
 
"ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" » "ОНЛАЙН-ЛУНОПАРК" » Кинотеатр ( Афиша ) » Троя ( цитатник )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024