Четверг, 25.04.2024, 10:05
Приветствую Вас ПОСТОРОННИЙ | RSS
Welcome to the world of Studio GRELIKTIKON
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" » "SOFT-Монастырь" » Безопасность » RansomHide
RansomHide
fear-ogameДата: Среда, 27.01.2010, 14:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3341
Награды: 3
Статус: Offline
RansomHide

Оригинальное название: RansomHide
Операционная система: Windows XP, Windows Server 2003, Windows XP SP3, Windows Vista SP1, Windows7
Версия в роздаче: 0.1.11
Год: 2010
Язык (интерфейса): Русский

Описание: Миниатюрная утилита для удаления порно или любых других рекламных окон с просьбой отправить смс на такой то номер, иначе система работать не будет.

Цитата от автора статьи в инете.

Сначала небольшая история, которая автору этой программы помогла сотворить маленькое чудо, а разным там "умникам" и т.д., чтобы не выражаться в их адрес соответственно, "помочь" откусить, только не от денежного пирога, а от своего локтя, нечто, что называется костью того же локтя. Незачем им платить, так как для этого и сотворена эта программа.

Как то автору этой программы или статьи, как Вам угодно, принесли компьютер на ремонт. В котором при запуске
появлялась большая женская(или даже мужская) %гениталия% на весь 17 или 19 дюймовый экран. Вы уже догадались, что просила эта штуковина отправить sms с текстом таким-то на номер такой-то. Поиск вирусов через Livecd эту самую %её(его)% не убрал. Интернет, к слову, из-за вируса накрылся %ею(им)% и попасть на любой форум для советов или хотя бы в Яндекс, нельзя было. Но я зашел в сеть со своего компа и наткнулся на сайт. В самом низу сайта есть генератор ответных кодов для таких вот вирусов.

Вводишь код этой %гениталии% и она испаряется. Но это если у вас Интернет не заблокируется вирусом. А если таки заблокируется? Переустанавливай винду ибо убрать такие вирусы пока сложно, не имея под рукой хитрых антивирей на livecd. И нашёлся таки человек, который написал "огроменную" программу в которой собраны все те же самые ответы, что и на упомянутом сайте. Собственно, програмку для упокоения или погребения(как Вам угодно) этих вирусов я и выкладываю.

PS: Программа очень маленькая и потому, чтобы не пихать всяких там довесков, я выложил в релизе ещё и антибаннер, коротым пользуюсь сам.


" Не тот велик, кто ни когда не падал,
а тот велик, кто падал и вставал"
 
"ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" » "SOFT-Монастырь" » Безопасность » RansomHide
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024