Пятница, 29.03.2024, 00:47
Приветствую Вас ПОСТОРОННИЙ | RSS
Welcome to the world of Studio GRELIKTIKON
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" » "SOFT-Монастырь" » Для чего создан этот раздел ; » Map001 Engine
Map001 Engine
fear-ogameДата: Пятница, 04.09.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3341
Награды: 3
Статус: Offline

Engine001 - это конструктор игр, который позволяет создавать свои игры в жанре 2D Action/RPG. Самая главная отличительная черта данного конструктора - простота создания игр. Для простых игр вам всего лишь нужно выбрать размер карты, расставить объекты (игрока, противников, строения, декорации и пр.) и уже можно играть в вашу новую игру. Имеется встроенный скриптовой редактор, который освоить может практически любой без особых напряжений.
Движок предлагает широкие возможности в играх, имеются уже готовые элементы: автомобили, лодки, вертолеты, самолеты и прочее. Есть возможность создавать группировки противников и настраивать их искусственный интеллект, как вам нужно: создание банд противников, лояльных к вам группировок, союзников и пр. Можно создавать магазины, квесты-задания и пр. Как многие говорят, на данном конструкторе игр можно создать некое подобие GTA 1-2 – я в этом не сомневаюсь, ведь игры, созданные на Engine001, могут быть стрелялками, гонками и прочим, что является отличительной чертой серии GTA и подобных игр.

Хороший интерфейс программы и удобная настройка всех объектов сделают данный конструктор одним из ваших любимых. Ну и конечно же, вы обязательно сделаете свою собственную игру в данном конструкторе даже если не умеете программировать (ведь тут это действительно не нужно).

http://www.kornao.ru/load/29-1-0-48



" Не тот велик, кто ни когда не падал,
а тот велик, кто падал и вставал"
 
"ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" » "SOFT-Монастырь" » Для чего создан этот раздел ; » Map001 Engine
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024