Четверг, 25.04.2024, 20:21
Приветствую Вас ПОСТОРОННИЙ | RSS
Welcome to the world of Studio GRELIKTIKON
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" » "ДВОРЕЦ" » "ОТДЕЛ КАДРОВ" » Выговор МИДу
Выговор МИДу
fear-ogameДата: Четверг, 02.07.2009, 16:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3341
Награды: 3
Статус: Offline
Игрок SUPREME COMMANDER сообщает Вам следующее:

Выкидывай=) Два человека - это не альянс. Живенький... А сейчас, что - мёртвенький? Чё вы вообще разорались? Вообще, ребят, бесит на самом деле.
Чё вы распинаетесь? Зачем нужен ал, кто такой диверсанти прочее. Ну ведь всё равно никто не будет этим заниматься. А выкинув пару человек из ала живее его не сделаете.
Есть тост такой: Русские говорят - Я тебя люблю, Американцы - I love you, а Китайцы - молча делают своё дело. Так вот к чему это я, а то щас опять завопите, а на самом деле просто неправильно поняли.
Во-первых. Если все молчат это далеко не значит, что все померли. Просто явно не один я считаю ненужным просто чесание языком=) Во-вторых. Есть какие-то предложения, тактика - на сайт. (Им бы кстати заняться бы, а то это дофига всего ненужного, при этом в одном месте. Короче - сайт нуждается в ремонте.)

В третьих. Чё за бред у нас написан во внетренней старичке альянса? А на внешке? Чё за убогие черепа с дырками во лбу? Вот тот что снизу на герб, будет шикарно. Поменьше пафоса на странице. Краткость сестра таланта - сделать кратко, чётко и со вкусом. Я конечно не спорю - молодец, хорошая работа, но не доделал=)
В четвёртых. Я нифига не пойму нах нам вообще союз с этим... На вопрос нужен ли дейт или есть ли крис ответ - Ну у нас щас не, мбе... Ничё внятного. Какие-то переговоры устроили, пакт создали... Мы и они щас в том положени как в анекдоте, когда в военном училище дали задачу - написать объяснительную о взрыве нашей бомбы на территории маленькой африканской страны (Смирнов, вам 5, но "Не ебётся черножопые обезьяны!" пишется в 4 слова). На мой взгляд - это только им нада.
В пятых.Пора бы уже захватывать мир.


" Не тот велик, кто ни когда не падал,
а тот велик, кто падал и вставал"
 
fear-ogameДата: Четверг, 02.07.2009, 16:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3341
Награды: 3
Статус: Offline
Игрок Dragula сообщает Вам следующее:

Да,лучше вместо черепов сделать больших, щекастых хомяков biggrin


" Не тот велик, кто ни когда не падал,
а тот велик, кто падал и вставал"
 
fear-ogameДата: Четверг, 02.07.2009, 16:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3341
Награды: 3
Статус: Offline
Игрок SUPREME COMMANDER сообщает Вам следующее:

ГЫ! Вот я и говорю накуй СТОЛЬКО всего. Я не оспариваю, что я люблю порядок. Порядочный порядок. Но я при этом его и навести могу. Я кое-какие наработки сделаю - потом с тобой поговорю. А сайт у нас - я когда защёл столько всего, что мне страшно стало.
А я не про хомяков говорил, а про то что черепа получше можно найти=


" Не тот велик, кто ни когда не падал,
а тот велик, кто падал и вставал"
 
fear-ogameДата: Четверг, 02.07.2009, 16:31 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3341
Награды: 3
Статус: Offline
Мой ответ :

Можешь - делай.
Тебя за язык ни кто не тянул.
Время отсчёта моего терпения пошло !!!


" Не тот велик, кто ни когда не падал,
а тот велик, кто падал и вставал"
 
fear-ogameДата: Четверг, 02.07.2009, 20:30 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3341
Награды: 3
Статус: Offline
SUPREME COMMANDER [1:257:11]

Ты ведёшь себя как ребёнок! Как самый настоящий ребёнок! Только что ты мои слова повторил, что только языком лапочите!
А про остальное я ниразу не зарекался! НИ РАЗУ! Не нравится какой из меня дипломат - скажи всем. Сочтут нужным - я уйду, ибо не рвался, а сказал что могу попробывать.
А камень в огороды кидать и на аграссию переходить горазд, только ты! Почему? Потому что если тебе замечание делают ТЫ петушиться начинаешь. А тут два варианта - либо ты правда ребёнок, либо бальной на голову. Третьего пока не вижу! Хочешь ставить альянс перед выбором - ставь. И тебе либо скажут перестать ребячиться, либо меня вежливо поросят уйти в академию. Потому что строшь из себя незнамо кого в нашем але только ты! Я сидел, я вот знаю, я вот делаю, я вот стараюсь! Я тебе говорил - молодец, но что ещё сделать?! По головке погладить или пирожок дать? Или ещё чего?
Что касается моего онлайна - если я в игре час-два в сутки и, значит, плохо играю, то почему я с 260 на 160 поднялся попутно обогнав тебя и многих остальных? Скажешь месяц тебя в игре не было? Я в общей сложности 6 месяцев без малого в РО был. Так что...
В следующий раз я просто промолчу. Если ты после моих слов не успокоишься, то это уже просто ребячество будет.
А мою критику в свой адрес надо не в штыки воспринимать, а с умом - ты мне не враг и критикую я тебя не потому что ты криворукий идиот, а потому что совершенству нет предела, и нормальный человек воспринял бы критику как совет, а не как ругательство.
P.S. Свои угрозы о том куда ты можешь уйти и всё в этом духе - держи при себе. Отучают прятаться за чужой спиной детей с малого возраста.
Я закончил.
====

То, что я больной на всю голову - это давно не секрет. А рост в рейтинге - ничего не значить.
Dragula правильно назвал вас в общем сообщении таких "хомяками". Я такого же мнения.

Понабираете кучу рэсов за щёки и сидите там му-му бу-бу

И нафиг вы мне нужны тут такие хорошие ?
Вас пол года луну просишь сделать, а вы что барыги торгуетесь для соала. Повыростали, шахт настроили - и толку ? Ресов много, а ни себя защитить, ни других.

Ты обидел первый меня. И очень обидел.
Не хорошо это.

Только зря ты думаешь, что я перед выбором альянс буду ставить 8) Я просто выгоню тебя. Ты шахтёров этих зажравшихся пили, да пробуждай к действиям, а не меня. Это я реакцию проверял твою. ТИТО в курсе.
Пока что тебе только "выговор" от меня.


" Не тот велик, кто ни когда не падал,
а тот велик, кто падал и вставал"
 
fear-ogameДата: Четверг, 02.07.2009, 21:17 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3341
Награды: 3
Статус: Offline
1 - Альянс КГБ - это моя личная академка.
Это равносильно, что ты напишешь, что в каком то альянсе у тебя есть друг, и попросишь его не трогать. Вот и я попросил по человечески.
Это мои люди, мои друзья - их больше не трогай.

2 - Страничка Альянса, ровно и как сайт полностью нравится ТИТО. И мне как то ваше мнение, до одного места. Ты пока что для меня никто. Ты просто МИД. По этому по твоему не будет.

3 - Ты не справляешься с задачей внешней политики, а уже полез во внутреннюю.
И уже перешёл мне дважды дорогу, и это ты называешь порядком ?

4 - А насчёт моей не уравновешенной психики можешь не сомневаться. Я давно прославился как "Снос мозга" - морально любого топа задавлю. Вот спроси у Leosa или Valra, они меня ненавидят душой и телом. Вот и ты не становись в их число.


" Не тот велик, кто ни когда не падал,
а тот велик, кто падал и вставал"
 
fear-ogameДата: Четверг, 02.07.2009, 21:29 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3341
Награды: 3
Статус: Offline
5 - полностью что ты там написал, было адресовано в мой огород. И ты мне утверждаешь, что я начал ? Я лишь опубликовал одну из своих статей и ниже написал, сообщений и комментариев не надо. И ни одного человека не обидел в своей статье. Заступался за всех. И только почему то ты адресовал всё мне ... и как ты думаешь, мне не обидно ? За что мне всё это было ?

" Не тот велик, кто ни когда не падал,
а тот велик, кто падал и вставал"
 
fear-ogameДата: Четверг, 02.07.2009, 21:50 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3341
Награды: 3
Статус: Offline
6 - Говоришь порядок можешь навести ?
Проверим может как это у тебя получится ?

Тебе написать все проблемы альянса ?
Хоть одну ты решишь ?
Ты даже представления не имеешь "как" это сделать.
Поэтому советую пересмотреть взгляды на взаимоотношения со мной.
Я как обидчивый, так и отходчивый. Признаешь ты, что не прав, извинюсь и я за грубое отношение.
Потому что пока что судьбу альянса не ты решаешь.


" Не тот велик, кто ни когда не падал,
а тот велик, кто падал и вставал"
 
fear-ogameДата: Четверг, 02.07.2009, 22:18 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3341
Награды: 3
Статус: Offline
И главное SUPREME COMMANDER ко всем выше перечисленным сообщениям адресованным лично тебе,
но это я хочу, что бы услышал не только ты.

Запредельное флудерство, с которым я предельно чётко вывожу жёсткие факты, оно нужно лишь для того, что бы человек вдруг , порывшись в мозгах, нашёл в себе , те самые силы, о которых он и не представляет, что они у него есть, ту самую волю к существованию в игре, к победе
и всему остальному, о чём он даже и не подозревает.

И по сути дела, я ведь не стараюсь вас ни чему учить.
Поучать человека, постоянно долдонить ему одно и то же, к сожалению мысль не моя, она была занесена ещё в 15-ом веке. Я ни кого ни учу и ни кого не пытаюсь обидеть или обвинить, особенно в слабоумии.

Я крайне уважаю всех вас, исходя из этого уважения, я с удовольствием могу разнести флот любого, кого увижу не засейвленным. Потому что я не буду оскорблять вас своей жалостью. И ТЕМ БОЛЕЕ Я УВЕРЕН, КОГДА Я ОСТУПЛЮСЬ, СО МНОЙ ПРОИЗОЙДЁТ ТО ЖЕ САМОЕ.


" Не тот велик, кто ни когда не падал,
а тот велик, кто падал и вставал"
 
fear-ogameДата: Четверг, 02.07.2009, 22:30 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3341
Награды: 3
Статус: Offline
Игрок Dragula сообщает Вам следующее:

Правильно! Кто не сейвит флот,пусть играет в Контер-Страйк!


" Не тот велик, кто ни когда не падал,
а тот велик, кто падал и вставал"
 
fear-ogameДата: Четверг, 02.07.2009, 22:31 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3341
Награды: 3
Статус: Offline
Игрок F-R-i-T-Z сообщает Вам следующее:

ну научите народ флот сейвить, а то многие не умеют!!!


" Не тот велик, кто ни когда не падал,
а тот велик, кто падал и вставал"
 
fear-ogameДата: Пятница, 03.07.2009, 00:09 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3341
Награды: 3
Статус: Offline
SUPREME COMMANDER [1:257:11]

Заметь, почему-то ты решил, что это адресовано тебе, и почему-то ты решил, что это негативная реакция. А морально дави кого хочешь, в моих глазах ты упал. Глубоко и надолго.

===

Игрок SUPREME COMMANDER сообщает Вам следующее:

Вот мне щас скажите все - то что я написал ЭТО ТОЛЬКО В ЕГО АДРЕС И ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ!? Волкодав понял это так.


" Не тот велик, кто ни когда не падал,
а тот велик, кто падал и вставал"
 
fear-ogameДата: Пятница, 03.07.2009, 00:22 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3341
Награды: 3
Статус: Offline
Игрок SUPREME COMMANDER сообщает Вам следующее:

Я тебе белым по синему написал - я закончил. Есть притензии - предъявляй. В ответ тишину услышишь. Давно не дети, чтоб таким... таким заниматься.

--------------------------------------------------
Мой ответ

Каким ? всё, что я хочу, что бы ты заткнулся.
Не лезь не в свои дела. Закопайся в своей обороне, что бы я тебя не слышал и не видел.

И это не ребячество.
Слышь - ты.
За свои слова нужно отвечать.

Я тебе уже всё предъявил и обосновал.
И ты мне ещё за все эти слова ответишь.
А по хорошему - вали от сюда.


" Не тот велик, кто ни когда не падал,
а тот велик, кто падал и вставал"
 
Pay10Дата: Пятница, 03.07.2009, 15:30 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Награды: 1
Статус: Offline
Во многом поддерживаю ВОЛОКОДАВА. Самая оптимальная критика, это когда можешь предложить как сделать лучше, если нет то это дешевое и бессмысленное флудерство.
По поводу позиционирования альянса. Да возможно немного пафосно. Но кто об этом знает, что не все члены разделяют эту позицию? Никто кроме них самих. Потому что активен, действительно один Стас. И его позиция постоянно видна на сайте. Мысли остальных по этому поводу, как правило умирают у них же в головах. А это равносильно тому, что их нет: ни мыслей ни позиций. По поводу стратегий и тактик. Я наверное, уже недели две выложил на сайт план зануления флота одного амоновца. Детально разобрал количество флота, необходимого для атаки, назвал тех людей, которые, по моему мнению наиболее подходят для этой миссии (ближе всех расположены). Часть из них спасибо отписалась, но в основном о том что у них либо нет флота, либо это не входит в их планы. Некоторые, спасибо согласились, но флота у них все равно нет. Ребята!!! Какая стратегия и тактика! Мы что лампочками будем всех рейдить? Нужно ли говорить, что никто тему не откоментировал.
По поводу солидарности в альянсе. Ко мне тут недавно обратился из главного альянса человек, попросил сделать ему луну. Конечно же я согласился. Человек, судя по отзывам атакер. А атаковать без луны действительно сложно. Так вот, я уж не знаю какие там взаимоотношения в старшем альянсе, но само то, что он не нашел никого лучше довольно захудалого академика -- говорит о многом.
И напоследок, вернусь еще раз к сайту. На нем каждый может опубликовать любую тему. И кто действительно хочет быть услышанным делает это. И те, кто действительно хотят что-то сделать то же этим занимаются.


Великое знание - есть великая скорбь.
Умножая знания - умножаем печаль
 
fear-ogameДата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:24 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3341
Награды: 3
Статус: Offline
Я хотел написать в начале это тебе
===
Это политика.
flash - ты нормальный человек.
Занимайся своими личными делами, а я своими обязанностями.
К тебе претензий нет и не будет, ты друг, брат.
Я отношусь к - ELLITA FeAr - у меня свой долг.
Ты к Underground FeAr - ... каждый сам выбрал судьбу.

Кто к чему стремится, тот того и добивается.
===

Но передумал.

Пойду я. мне сдесь делать нечего.
Я не нужен альянсу.


" Не тот велик, кто ни когда не падал,
а тот велик, кто падал и вставал"
 
fear-ogameДата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:41 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3341
Награды: 3
Статус: Offline
Я показал недостаток альянса.
Ведь если один не сейвит, вина лежит на всех.
Потому что ни кто не контролирует это.
Флеш мне опять доводит, что я не прав.

Всё, я сдался.
Я не знаю за что бороться, к чему стремится, чем я должен жертвовать.
Я в полном тупике.


" Не тот велик, кто ни когда не падал,
а тот велик, кто падал и вставал"
 
"ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" » "ДВОРЕЦ" » "ОТДЕЛ КАДРОВ" » Выговор МИДу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024