Суббота, 20.04.2024, 01:31
Приветствую Вас ПОСТОРОННИЙ | RSS
Welcome to the world of Studio GRELIKTIKON
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" » "ОНЛАЙН-ЛУНОПАРК" » "ОНЛАЙН-БАР" » Меган Фокс VS Анджелина Джоли в борьбе за Лару Крофт
Меган Фокс VS Анджелина Джоли в борьбе за Лару Крофт
fear-ogameДата: Понедельник, 28.09.2009, 06:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3341
Награды: 3
Статус: Offline
Между двумя главными красавицами планеты нарастает напряжение. Анджелине не дает покоя успех молодой Меган Фокс: Трансформеры имеют все шансы оказаться успешнее, чем некогда был фильм "Том Райдер", где Джоли сыграла Лару Крофт.

Конфликт подогревается слухами о том, что главная роль в следующей части "Расхитительницы гробниц" может быть отдана Меган, которая, кстати сказать, на 11 лет моложе, чем Анджелина.

Первые две части "Тома Райдера" собрали более 300 миллионов долларов в мировом прокате, поэтому третья "серия" представляет также и большой коммерческий интерес для любой из потенциальных исполнительниц главных ролей.

Исполнительный продюсер будущей картины - Дэн Лин - отказывается комментировать скандальную сторону вопроса, заостряя внимание только на том, что "Том Райдер - это оригинальная история, поэтому Лара Крофт будет все еще молода". Учитывая разницу в возрасте девушек, можно сделать вывод об очевидности выбора продюсера.

Однако, 11 лет - недостаточное основание для того, чтобы бросить вызов очарованию Джоли и напугать амбициозную звезду, которая, к слову, не является большой ценительницей актерского таланта Меган. По словам голливудских таблоидов, "Энджи не в восторге от Трансформров и уверена, что Меган не справится с Ларой Крофт. Раздражает ее уверенность в том, что Меган во многом копирует Джоли: от татуировок до стиля целиком".

К тому же большие связи и влиятельность Джоли в Голливуде всегда помогут ей добиться того, чего она действительно хочет.



" Не тот велик, кто ни когда не падал,
а тот велик, кто падал и вставал"
 
"ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" » "ОНЛАЙН-ЛУНОПАРК" » "ОНЛАЙН-БАР" » Меган Фокс VS Анджелина Джоли в борьбе за Лару Крофт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024